Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hindernis auf Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 221594
Status: erledigt (grün).

Auf dem Gehweg (Schulweg) sind noch die Halter für ein Straßenschild
Ort/Datum/Foto

Krimhildstraße 13

Foto

Anmerkung

06.09.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an das Ordnungsamt der Stadt Bernau bei Berlin weitergeleitet. Eine weitere Abbildung und Bearbeitung innerhalb des Portals kann dazu nicht erfolgen.