Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Asbestentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 221636
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Gegenüber der Einfahrt nach Niebel in den Feldweg nach rechts einbiegen, dann links in den Wald Richtung Treuenbrietzen/Brachwitz.
Ort/Datum/Foto
Brachwitz
Brachwitzer Dorfstraße

Foto

Anmerkung

Derzeit liegen keine Anmerkungen vor.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 218499.