Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 221652
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An der Ecke neue Allee /Trebbiner Allee legt seit Wochen ein Gartenfreak frühzeitig seine gelben Säcke raus. Jetzt haben es andere Garten Besitzer dazu genutzt ihren Sperrmüll, Gartenabfälle ,Spielsachen im schutze der Dunkelheit auch zu tun . Mittlerweile ist es mehr geworden. Leider kann man nicht nachvollziehen Wer das ist.
Ort/Datum/Foto
Kerzendorf
Neue Allee 1

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion


05.09.2022
Der Müll wurde entsorgt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion