Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Kennzeichnung des abgesenkt Bordsteins/Einfahrt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 221657
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Uferstraße 8
Uferstraße 8
Anmerkung
02.09.2022 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
01.09.2022 | Durch die Beendigung der Baumaßnahme des Wohnhauses in der Wollweberstraße Ecke Uferstraße wird die „alte“ Parksituation in der Uferstraße wieder hergestellt. Da sich die Grundstücksausfahrt nicht im Parkplatzbereich befindet, gehen wir davon aus, dass es zu keinen größeren Schwierigkeiten bei Grundstücksausfahrten kommt.
Ihre Maerker-Redaktion