Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verschmutzung um die Altglas- und Altkleidercontainer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 221666
Status: erledigt (grün).

Rings um die Altglas- und Altkleidercontainer nahe der Einmündung zur August-Bebel-Allee sammelt sich leider wieder der Müll.
Ort/Datum/Foto

Stubenrauchstraße 94

Anmerkung

02.09.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

22.09.2022 - Die Altglas- und Altkleidercontainer sind (wieder) sauber.