Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fugenmasse herrausgerissen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 221680
Status: erledigt (grün).

In der Straße Bagenzer Weg ist wie auf dem Foto zu erkennen, die Fugenmasse herausgerissen. Dieses ist zum wiederholten Male durch die Kehrmaschine verursacht worden. An mehreren Stellen sind diese Schäden aufzufinden. Wir bitten um schnelle Schadensbehebung.
Ort/Datum/Foto
Groß Luja
Bagenzer Weg 2

Anmerkung

01.09.2022: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen geben wir in die Fachabteilung zur Bearbeitung. Ein Foto konnten wir in Ihrer Meldung nicht finden.
05.09.2022: Der Betriebshof ist mit der Reparatur der Fahrbahn beauftragt.
26.09.2022: Die Reparaturarbeiten der Fahrbahn wurden vom Betriebshof am 05.09.2022 fertiggestellt.