Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Vierlinden Ludwigslust

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 221699
Status: erledigt (grün).

Straßenbeleuchtung Tuchebander Weg ist vollständig außer Betrieb. Stockdunkel, Gefahr sich im Dunkeln zu verletzen!
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Sachverhalt wurde zuständigkeitshalber an das Amt Seelow-Land weitergeleitet.
Nach Rücksprache mit dem Amt Seelow-Land wurde die Reparatur beauftragt.