Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Leuchtmittel ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 221704
Status: erledigt (grün).

Börnicke - Am Lindenweg Nr. 15 ist die Straßenbeleuchtung ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Börnicke
Am Lindenweg 15

Anmerkung

06.09.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass der Schaden der zuständigen Elektrofirma bereits bekannt ist. Der Defekt wird durch die Firma behoben.

19.10.2022 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass die Reparatur zwischenzeitlich durch eine Fachfirma erfolgte.