Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Keine vorhandenen Hundekot Beutelstationen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 221716
Status: erledigt (grün).

Vor über 3 Mon. wurde unter der ID 214869 das komplette Fehlen von Hundekot Beutelstationen in der Kähnsdorfer Siedlung gemeldet.Seit über 2 Monaten gilt der Hinweis als erledigt.Bis dato ist noch keine Beutelstation im Wohngebiet zu finden.Was heißt für sie also erledigt?Ein Hinweis"Fachbereich hat geprüft u bestellt,Aufstellung dauert",wäre nett
Ort/Datum/Foto
Kähnsdorf
Am Waldessaum

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
siehe ID:214869