Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Fehlendes Licht - Reitwein Spielplatz

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 221728
Status: in Arbeit (gelb).

Auf dem Weg neben dem Spielplatz sind Boller aufgestellt, die abends nicht gesehen werden können. Gefahrenquelle. Bitte um Abhilfe.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung bzw. weiteren Bearbeitung weitergeleitet.