Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 221754
Status: erledigt (grün).

die Straßenlaterne an der Jüterboger Str. 3 bzw. Jüterboger Str. 4 ist defekt
Ort/Datum/Foto

Jüterboger Straße 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ich habe den Hinweis an das Team Bauen weiter geleitet.

Die Laterne wurde wieder Instanz gesetzt