Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Immer noch Glasscherben

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 221764
Status: erledigt (grün).

Am 05.08.22 (ID:220299) meldete ich, das unter dem Fahrradständer in der Heinrich-Heinrich-Allee,gegenüber der Fleischerei Hinkel, Glasscherben liegen, welche teilweise durch das Laub bedeckt sind. Am 24.08.22 bekam ich den Hinweis, das dies erledigt sei. Anhand des beigefügten Bildes ist zu sehen, das dies nicht der Fall ist..
Ort/Datum/Foto

Heinrich-Heine-Allee 17

Foto

Anmerkung

02.09.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an de zuständige Stelle weitergeleitet.

22.09.2022 - Alle Altglas- und Altkleidercontainer sind sauber.