Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

abgelegte Autoreifen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 221770
Status: erledigt (grün).

Links neben der Straße Richtung Rehaklinik wurden 2 Autoreifen abgelegt.
Ort/Datum/Foto
Lübben
Postbautenstraße

Foto

Anmerkung

05.09.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den KAEV weitergeleitet.

07.09.2022 Der KAEV antwortet wie folgt: Wir haben gestern versucht die Reifen einzusammeln aber keine mehr gefunden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion