Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 221777
Status: erledigt (grün).

Die erste Laterne am Scharfstall ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Tornow-Neubau
Buchenweg

Anmerkung

06.09.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion