Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gestohlener Einkaufswagen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 221796
Status: erledigt (grün).

Am Ende der Straße Am Weinberg liegt in Richtung Oderstraße in Teltow nach der Absperrung rechts im Wald ein Einkaufswagen.
Ort/Datum/Foto

Am Weinberg 35

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Leider konnten wir vor Ort keinen Einkaufswagen mehr feststellen.