Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Entsorgtes schweres Elektrogerät

Kategorie: Vandalismus
ID: 221798
Status: erledigt (grün).

An der Bank am Mülleimer
Ort/Datum/Foto

Karl-Marx-Straße 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Bei einer Begehung vor Ort durch unseren Außendienst konnten wir leider nichts mehr feststellen. Eventuell wurde das Elektrogerät bereits entsorgt.