Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehweg zugeparkt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 221800
Status: erledigt (grün).

Auf Unter den Linden stehen fast ganztäglich Autos geparkt (in dem Bereich um den Bäcker herum). Es sind fast immer die gleiche zwei Fahrzeuge.
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Unter den Linden

Anmerkung

22.11.2022 Die Fahrzeuge wurden geahndet und es erfolgen regelmäßige Kontrollen.

06.09.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion