Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Falsch parken

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 221809
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In letzter Zeit wird abends wieder vermehrt vor Hausnummer 10-12 geparkt. Wo dieses aber nicht zugelassen ist laut Schilder
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Donaustraße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung von Ordnung und Ordnungswidrigkeiten.
In dringenden Angelegenheiten sollten Sie unmittelbar telefonischen Kontakt zur Ordnungsbehörde oder der Polizei aufnehmen, um einen eventuellen Schadens­eintritt zu verhindern.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion