Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wackelkontakt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 221823
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaternen in der Mönchmühlenstrasse 12 und 16 gehen ab und zu an. Leuchten nicht die ganze Nacht. Bitte um Reparatur.
Ort/Datum/Foto

Mönchmühlenstraße 16

Anmerkung

Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaterne. Ein Reparaturauftrag wurde an den Elektriker erteilt.