Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 221838
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenlaterne defekt
Ort/Datum/Foto

Mönchmühlenstraße 26

Anmerkung

Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaterne. Ein Reparaturauftrag wurde an den Elektriker erteilt.