Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung Sondermüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 221845
Status: in Arbeit (gelb).

Auf den Feldweg vom Umspannwerk Etzin Richtung Knoblauch wurde illegal Müll entsorgt u.a. Diverse Autoreifen und Fensterrahmen. Anbei die ungefähren Koordinaten: 52,5242747, 12,8753509 https://maps.app.goo.gl/2PPGD5L77X12snta7
Ort/Datum/Foto
Etzin
Siedlung

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.