Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 221852
Status: in Arbeit (gelb).

Laterne defekt.
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Turnstraße 3

Anmerkung

05.09.2022

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin