Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hausmüll/ wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 221875
Status: erledigt (grün).

Müllberg in den Wiesen am Grossbeerener Graben. Wir haben es gesammelt und auf die Brücken gelegt.
Ort/Datum/Foto
Löwenbruch
Alt-Löwenbruch

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion


06.09.2022
Vielen Dank für Ihre Unterstützung! Der Müll wurde entsorgt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion