Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kaputte Bank

Kategorie: Vandalismus
ID: 221888
Status: erledigt (grün).

Die Bank auf der Grünfläche ist beschädigt.
Ort/Datum/Foto
Friedersdorf
Märkischer Platz

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05.09.2022: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
07.09.2022: Die Bank wird geprüft und ggf. repariert.
08.09.2022: Die Bank wurde so stark beschädigt, dass diese nunmehr entfernt wurde.