Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Baum umgebrochen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 221914
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).


Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Baum stellt keine Gefahr dar und wird bei der Baumschnittsaison vom 01.10.2022 - 28.02.2023 entfernt.