Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 221972
Status: in Arbeit (gelb).

Eine Straßenlaterne im Rotdornweg ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Nauen
Rotdornweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die mit der Wartung beauftragten Firma E.DIS weitergeleitet.