Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne auf der Mönchmühlenstraße Ecke Haydnstraße defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 221978
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Neben der Laterne auf der Mönchmühlenstraße 32 ist auch die Laterne an der Ecke Mönchmühlenstraße / Haydnstraße defekt.
Ort/Datum/Foto

Mönchmühlenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaternen. Ein Reparaturauftrag wurde an den Elektriker erteilt.