Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Tempo 30 Schilder nicht mehr vorhanden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 221979
Status: erledigt (grün).

In der Beelitzer Str. höhe Burgstraße sind sowohl ortsauswärts (Richtung Autobahnanschluss) als auch am Parkplatz (ortseinwärts) keine Tempo 30 Schilder mehr vorhanden. Die dafür vorgesehen Aufsteller stehe noch.
Ort/Datum/Foto
Ferch
Beelitzer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zuständigkeitshalber wurde der Kreisstraßenbetrieb informiert.