Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Baum

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 221985
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In Dietersdorf Ziegeleiweg gegenüber der Laterne G301 Laterne 011 ist ein Baum vertrocknet und müsste überprüft werden.
Ort/Datum/Foto
Dietersdorf
Ziegeleiweg

Anmerkung

05.09.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

14.09.2022
Der Baum wurde gesichtet und wird im Rahmen der Verkehrssicherungsmaßnahmen in der vegetationslosen Zeit geschnitten.