Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 222036
Status: erledigt (grün).

es steht ein alter Kühlschrank im Straßengraben.
Ort/Datum/Foto
Ferch
Am Gewerbepark 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Kühlschrank wurde entfernt.