Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Licht aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 222042
Status: erledigt (grün).

Die Laternen G144 Lampe 006 und 008 sind defekt. Das ist ein Schulweg.
Ort/Datum/Foto

Kameruner Weg

Anmerkung

05.09.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

07.09.2022
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.