Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Altkleidercontainer übervoll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 222062
Status: erledigt (grün).

Der Altkleidercontainer in der Ketziner Str. quillt über und es liegen schon Säcke daneben.
Ort/Datum/Foto
Nauen
Ketziner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.