Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schild an Feuerwehreinfahrt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 222064
Status: erledigt (grün).

Das Schild ist aus der Betonverankerung ausgebrochen. Wurde jetzt ein paar Meter weiter abgelegt und hofft auf Reparatur.
Ort/Datum/Foto

Goldregenweg 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.

27.09.2022
Das Verkehrszeichen im Goldregenweg wurde neu einbetoniert und steht wieder