Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Abstellen von Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 222082
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An der Treppendorfer Strasse ca Eingang Alte Gärtnerei und gegenüber wurde Müll abgestellt . Auch die verlassenen Gärten entwickeln sich immer mehr zur Müllhalde.
Ort/Datum/Foto
Lübben
Treppendorfer Straße

Foto

Anmerkung

06.09.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

07.09.2022 Müll befindet sich auf einem Privatgrundstück, der Eigentümer ist selbst verantwortlich dies zu beräumen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion