Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll am Strassenrand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 222083
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Müll Höhe Gärtnerei an beiden Seiten
Ort/Datum/Foto
Lübben
Treppendorfer Straße

Foto

Anmerkung

06.09.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

07.09.2022 Der Müll wird zeitnah abgeholt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion