Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 222115
Status: erledigt (grün).

Ggü Hausnummer 24 ist die Laterne defekt
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Kapitän-Lehmann-Weg 24

Anmerkung

06.09.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

07.09.2022
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.