Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bepflanzung, Laub, Wildwuchs

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 222117
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, der Panoramaweg Am Wasser in Geltow ist von Hausnummer 45a bis 49 sehr verschmutz durch alte Laub und Pflanzenreste die über die Jahreszeiten dort angesammelt wurden. Des Weiteren hängen an manchen Bäumen die Äste soweit runter das größere Menschen sich ducken müssen. Bitte mal die Hecken Schneiden lassen und kehren.
Ort/Datum/Foto
Geltow
Am Wasser Auswahl Hausnummerundefined

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof hat das Problem behoben.