Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Strassenlsmpe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 222121
Status: in Arbeit (gelb).

Strassenlampe 0273 defekt
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Grüner Weg 24

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.