Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllsäcke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 222134
Status: erledigt (grün).

Direkt am Bathower Ortsausgangsschild in Richtung Schönfeld stehen große blaue Müllsäcke.
Ort/Datum/Foto
Zinnitz
Bathower Straße

Anmerkung

08. September 2022, 15:38 Uhr
Die Müllsäcke werden in Kürze entsorgt.
Ihre Maerker-Redaktion Calau

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung und Prüfung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau