Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkehrsspiegel

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 222149
Status: erledigt (grün).

Verkehrsspiegel Einmündung Am Waldweg wieder verstellt. Bei Ausfahrt aus Am Waldweg sieht man sich selbst und kann nicht, wie vorgesehen, den Verkehr in der Blossiner Straße erkennen. Ich bitte um Abstellung Mangel. Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto
Dolgenbrodt
Blossiner Straße/Am Waldweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07.09.2022: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
13.09.2022: Der Verkehrsspiegel wurde gerichtet.