Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kühlschrank

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 222159
Status: erledigt (grün).

Es wurde ein Kühl/ -Gefriekombination im Wald zwischen Dornswalde und Massow an der Kreisstraße 7225 abgelegt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.