Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 222162
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönfließer Straße
Schönfließer Straße
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde abschließend bearbeitet und als erledigt gekennzeichnet.
Dieser Hinweis wurde bereits von anderen Bürger*innen gemeldet und wird bereits unter einer anderen Vorgangsnummer bearbeitet.
Bitte sehen Sie von weiteren Einträgen/Meldungen mit dem gleichen Hinweis ab. Vielen Dank für Ihr Verständnis.
06.09.2022 Antwort aus dem Fachamt:
Die angesprochene Waldfläche befindet sich im Privatbesitz.
Der Eigentümer wurde informiert.