Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilder Blitzer

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 222170
Status: erledigt (grün).

Selbst gebastelter „Blitzer“ Am 01.09.2022 stand dieses Gerät schon einmal an dieser Stelle, heute Vormittag wurde es wieder dort aufgebaut. Ein Mitarbeiter vom Ordnungsamt war hier und hat das Gerät eingezogen.
Ort/Datum/Foto
Ferch
Beelitzer Straße 13

Anmerkung

Bitte wenden Sie sich direkt an das Ordnungsamt. Vielen Dank