Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Nachtrag zu Blitzer

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 222171
Status: erledigt (grün).

Berichtigung es ist nicht die Nummer 13, richtig ist die Nummer 14.
Ort/Datum/Foto
Ferch
Beelitzer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.