Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 222189
Status: in Arbeit (gelb).

Defekte Straßenbeleuchtung zwischen den Hausnummern 19 und 20
Ort/Datum/Foto

Am Friedrich-Wilhelm-Kanal

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur ist beauftragt.