Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

zu viel Sand

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 222198
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, es befinden sich zu große Mengen sehr lockerer Sand am Randbereich/auf der Straße. Insbesondere auf Höhe Nummern 105 - 113 + Kreuzungsbereich zur Stichstraße zu Hausnummern 88d-g. Der lockere Sand ist eine große Gefahr für hier radelnde Kinder,Erwachsene. Bitte lockeren Sand entfernen/ mit Recycling verfestigen.Danke
Ort/Datum/Foto
Caputh
Schmerberger Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Straße wurde gesäubert.