Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 222206
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Hier wird regelmäßig durch die Bewohner Sperrmüll abgelegt. Dieser wird nicht abgeholt und liegt wochenlang.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Berliner Straße 48

Foto

Anmerkung

08.09.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an das Ordnungsamt der Stadt Bernau bei Berlin weitergeleitet. Eine weitere Abbildung und Bearbeitung innerhalb des Portals kann dazu nicht erfolgen.