Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne komplett ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 222253
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne an der Ecke Spreeauer Straße/Kleine Gartenstraße ist bereits seit einiger Zeit ohne Funktion.
Ort/Datum/Foto
Spreeau
Spreeauer Straße 52

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(19.09.2022) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.