Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 222254
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Ferch
Am Kiefernwald 22

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Elektriker hat den Schaden behoben.