Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Straßenbeleuchtung Eichwerder

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 222257
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In ganz Eichwerder ist fast die Hälfte der Beleuchtung ausgefallen.
Ort/Datum/Foto

Ernst-Moritz-Arndt-Straße 32

Anmerkung

08.09.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

26.09.2022 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass ein Kabelfehler existiert. Dieser sei der zuständigen Elektrofirma bereits bekannt. Der fehler muss eingegrenzt und gefunden werden, dann kann er behoben werden.